Сувениры из керамики
В гончарной мастерской музея проводятся экскурсии по стационарной выставке «Глиняный звон из прошлого» с посещением действующей гончарной мастерской, в которой изготавливаются сувениры ручной работы с символикой Несвижа и памятными местами города, игрушки, карандашницы, подсвечники, арома-лампы , колокольчики и многое другое.
Гончарная мастерская принимает заявки на изготовление сувенирной керамической продукции, в том числе с брендированием.
— Нанесение логотипов, гербов, слоганов и фирменной символики на чашки, брелоки, таблички, штампы и другие изделия.
— Разработка и изготовление сувениров с индивидуальным дизайном — к праздникам, памятным датам, событиям.
Продукция подходит для использования в качестве корпоративного подарка, сувенира для гостей или элемента брендинга организации и туристических проектов. Также принимаются индивидуальные заказы от частных лиц — на памятные, персональные или подарочные изделия.
Мастер—классы по ручной лепке из глины (по предварительному заказу).
Форматы занятий:
— индивидуальные — для личного вдохновения или особого случая;
— групповые — для друзей, семьи, школьных классов или туристических групп;
— тематические — арт-дни рождения, арт-корпоративы, мастер-классы, приуроченные к праздникам, памятным датам и сезонным событиям: Новый год, День матери и другим.
Мастер—классы на гончарном круге
Мы проводим занятия (на территории музея):
— индивидуальные;
— для небольших групп (до 5 человек).
Также предлагаем выездные мастер-классы — привозим круг и всё необходимое:
— на корпоративы, дни рождения, в школы и т.д — по приглашению, для небольших групп;
— на фестивали, городские праздники, культурные события — как интерактивную зону или часть официальной программы.
Мы работаем как мобильная мастерская: с радостью обсудим формат, адаптируем программу и станем частью вашего события, будь то тихий семейный праздник или масштабное общественное мероприятие.
Справки по тел. 8 (01770) 5-33-84.
